Апрельский успех хоккейной команды «Авангард»

15 Апреля
Автор: Админ

13 апреля на ледовой арене «Мытищи» состоялся тринадцатый матч второго круга открытого первенства Московской области по хоккею среди команд 2010 г.р. в сезоне 2018-2019 гг. Играли команды «Авангард» (г.о. Мытищи) и «Кристалл-1» (г. Электросталь) - тренеры Олег Елисеев и Антон Антонюк. Встреча завершилась со счётом 6:4 в пользу наших ребят.Первую шайбу на 12 минуте забили наши хоккеисты. Через 2 минуты гости совершили ответный ход. Два периода команда «Авангард» сохраняла преимущество. При счёте 4:1 наши ребята немного расслабились, и счёт быстро сравнялся. На 50 минуте - 4:4. Игра привела в нервное напряжение и игроков, и зрителей. Через 4 минуты наша команда забила 5 шайбу, и спустя 3 минуты в ворота соперников попадает 6 шайба. В матче было 8 удалений с обеих сторон, в основном за неспортивное поведение на площадке.Команда «Авангард» вышла на второе место в своей группе.